TBI-Team

Wir sind gerne für Sie da

Christoph Gellner
Michael Hartlieb
Dorothee Foitzik
Marcel Buchmann
Linda Fischer
Romy Janson
Christoph GellnerChristoph Gellner

Dr. theol. Christoph Gellner
Institutsleiter/Bereichsleitung Personalkurse

Dr. theol., Ausbilder mit eidg. Fachausweis

Mail: christoph.gellner@tbi-zh.ch

› weitere Informationen
Michael Hartlieb

Dr. theol. Michael Hartlieb
Bereichsleitung Theologische Grundbildung

Dr. theol., Ausbilder mit SVEB-Zertifikat

Mail: michael.hartlieb@tbi-zh.ch

weitere Informationen
Dorothee Foitzik
Dorothee Foitzik

Dorothee Foitzik
Bereichsleitung Kirchliche Weiterbildung

Theologin und Germanistin, Psychodramaleiterin und Morenopädagogin, Ausbilderin mit SVEB Zertifikat

Mail: dorothee.foitzik@tbi-zh.ch

› weitere Informationen
Marcel Buchmann

Marcel Buchmann
Leitung Administration

Mail:

marcel.buchmann@tbi-zh.ch

Tel. 044 525 05 42

Linda Fischer

Linda Fischer
Sachbearbeiterin

Mail: linda.fischer@tbi-zh.ch

Tel. 044 525 05 43

Romy JansonRomy Janson

Romy Janson
Sachbearbeiterin

Mail: romy.janson@tbi-zh.ch

Tel. 044 525 05 44