Wir sind gerne für Sie da

Christoph Gellner
Felix Senn
Dorothee Foitzik
Marie-Luise Sirch
Daniela Furrer
Romy Janson
Christoph Gellner
Christoph Gellner

Dr. theol. Christoph Gellner
Institutsleiter/Bereichsleitung Personalkurse

Dr. theol., Ausbilder mit eidg. Fachausweis

Mail: christoph.gellner@tbi-zh.ch

› weitere Informationen
Felix Senn
Felix Senn

Dr. theol. Felix Senn
Bereichsleitung Theologische Grundbildung

Dr. theol., Ausbilder mit eidg. Fachausweis

Mail: felix.senn@tbi-zh.ch

› weitere Informationen
Dorothee Foitzik
Dorothee Foitzik

Dorothee Foitzik
Bereichsleitung Kirchliche Weiterbildung

Theologin und Germanistin, Psychodramaleiterin und Morenopädagogin, Ausbilderin mit SVEB Zertifikat

Mail: dorothee.foitzik@tbi-zh.ch

› weitere Informationen
Marie-Luise Sirch
Marie-Luise Sirch

Marie-Luise Sirch
Leitung Administration

Mail: marie-luise.sirch@tbi-zh.ch, Tel. 044 525 05 42

Daniela Furrer
Daniela Furrer

Daniela Furrer
Sachbearbeiterin

Mail: daniela.furrer@tbi-zh.ch, Tel. 044 525 05 43

Romy Janson
Romy Janson

Romy Janson
Sachbearbeiterin

Mail: romy.janson@tbi-zh.ch, Tel. 044 525 05 44